Пресс-центр

Главная > О Нас > Новости > новости

Почему следует обратится в Янтайский Восточный Металлургический Научно Исследовательский Институт

Time : Apr 25,2017 11:59 AM




图片.png

 Янтайский Восточный Металлургический Научно Исследовательский Институт был образован в 2002 году, обладает квалификацией в области исследований и проектирования в металлургической промышленности выданной министерством жилья, городского и сельского строительства КНР. Посвящает себя проектированию рудников и научно исследовательским работам по экспериментальным исследованиям, является ключевыми техническими силами “JinPeng Group”. За десять с лишним лет, проектный институт провел научные работы по экспериментальным исследованиям для сотен разнообразных рудников внутри и за пределами Китая. Посредством непрерывных исследований и разработок технологий, проектный институт обладает очевидными успехами в области технологии обогащения золотых, серебряных, медных, лимонитовых и гематитовых руд, в тоже время в очистке неметаллов: альбит, кварц, флюорит, графит и прочих; извлечение разного рода окисленных род, комплексное использование и прочие области результатов исследований соответствуют общему мировому уровню.

图片.png

В течение последних лет проектный институт держит твердые позиции внутри страны,  в тоже время опираясь на высокий уровень передовых технологий обрел популярность за рубежом, и на данный момент произвел несколько сотен работ по проектированию и экспериментальным исследованиям для рудников Канады, Германии, России, Австралии, Фиджи, Турции, Албании, Бразилии, Судана, Зимбабве, Ганы, Замбии, Танзании, Марокко, Нигерии, Ирана, Малайзии, Филиппин, Индии, Вьетнама, Мьянмы, Лаоса, Камбоджи, Северной Кореи, Монголии, Боливии, Эквадора, Перу.

图片.png

Технология – преодолеть трудности предприятия, усилить рост горной промышленности

Посредством большого количества экспериментальных исследований, исследовательский институт овладел навыками работы с бедными золотыми рудами, трудно-обогащаемыми и трудноплавкими рудами, добился множества достижений в области научных исследований, большая часть коллектива удостоена государственной премии научно-технического прогресса; Экспериментальные исследования и применение методов бактериального окисления соответствуют передовому уровню страны; Также имеются прорывы в сфере медно-свинцово-цинковых полиметаллических руд, гематитовых руд, производства железного порошка и прочие. В течение последних лет, помимо проектирования по добыче драгоценных, цветных, черных металлов, проектный институт также добился очевидных успехов, особенно в области исследований флюоритовых, графитовых, альбитовых и кварцевых руд, овладел многочисленными эксклюзивными технологиями.

Проектный институт обладает кадрами в сфере геологии, строительства шахт, машиностроения, обогащения, плавления, строительства, энергетики, автоматизации, генерального планирования, водоснабжения, хвостов, отопления и вентиляции, экономической эффективности, бюджетирования и более 10 прочих специалистов. На данный момент в штате состоит 30 инженеров высшей категории, основные кадры имеют профессиональный 30 летний опыт проектирования.

Руководитель проектного института, также представляет собой основные технические кадры, являлся главным проектировщиком самого большого золотого рудника в Азии производственной мощностью 8000 тонн/сутки, обладатель премии научно технического прогресса высшего достоинства, прочих наград в сфере проектирования и целый ряд национальных патентов. Возглавляя мощную команду специалистов, заложил основу технических сил JinPeng Group.

Оборудование- «Хочешь справиться с делом - сперва наточи инструмент»

Проектный институт укомплектован превосходным лабораторным оборудованием и оборудованием для определения минералов и горных пород, включающий 6 отделений: Минералогическая лаборатория, Химическая лаборатория, Лаборатория плавки и обогащения, Бактериологический анализ, Гравитационная и Магнитно-сепарационная лаборатории.   

Достижения – пролитый пот и проявленное усердие по другую сторону медали.

     С момента основания, во главе с руководителем Сюй Бао Хуа, проектный институт сосредоточился на технологических инновациях, на протяжении многих лет, непрерывно разрабатывает инновационные технологии, чтобы заполнить пробелы внутри страны, удостоен множества национальных наград.

    ·Золотой рудник Хэси, в провинции Шаньдун, г.Джаоюань удостоен серебренной медали в номинации «Превосходное проектирование».

·Множество проектов золотых рудников, удостоенных награды высшей категории в номинации «выдающегося технического проектирования», врученных государственным комитетом по экономике и торговле на министерском уровне.

    ·Входе инженерного проектирования золотого рудника Цашан, был успешно применен эффективный сгуститель для всех шламов процесса цианирования CCD, приобретены значительная экономическая и социальная выгода, в то же время, за достижение была присвоена награды высшей категории в номинации «технический прогресс» государственным управлению золотодобычи Китая, вместе с тем внедрена технология «нулевых» выбросов переработки хвостов цианирования в Китае.

     ·Экспериментальные исследования обогащения трудноплавких мышьяковых золотых руд по технологии бактериального окисления достигли ведущего уровня в стране, показатель выщелачивания золота после бактериального окисления составил 92% -95%, что превысило показатель стандартного окисления на 40% -70%, на данный момент успешно используется на золотом руднике ДзинЧи, г.Джаоюань, КНР.

1480491403100625.png




< Вернуться на Пресс-центр

Наша деятельность

Наша компания предлагает заказчикам услуги и оборудование по переработке и обогащению руд, и стремится стать мировым поставщиком услуг EPC/EPCM

Copyright©2024 YanTai JinPeng Mining Machinery Co., Ltd.

Законодательство Обратная связь