Пресс-центр

Главная > О Нас > Новости > новости

Представление ООО «Джинпенг Технологии»

Time : Jan 23,2017 10:38 AM

blob.png

Завод горного машиностроения Джинпенг, располагаясь на территории более чем 50,000 м² и насчитывая более 20,000 м² заводской площади, находится в живописной развивающейся зоне города Яньтай. Завод насчитывает штат из 350 человек, обладает фиксированной оценочной стоимостью более 100 млн. юаней и ежегодным оборотом более 200 млн. юаней.

Компания Джинпенг состоит из Опытно-исследовательского института горной промышленности, горно-инжинирингового института, завода по производству горно-обогатительного оборудования, компании по развитию автоматизации горной промышленности и из компании-подрядчика. Компания Джинпенг обладает опытом более 20 лет горного инжиниринга, исследований и разработок в области горно-обогатительного машиностроения, и получила национальную квалификацию первой степени в области инжиниринга. Мы предоставляем полноценный сервис оборудования с эффективностью добычи не более 10,000 тонн/день, включая экспериментальное исследование рудоподготовки, консультирование по инжиниринговой проектировке, производство оборудования, установку и наладку, и подготовку кадров к нормальному производству.

Компания Джинпенг придерживается высококвалифицированного менеджмента по отношению к каждому продукту, и была удостоена присвоения Международного Сертификата Качества ISO 9001:2008 еще до того, как этого добились другие компании в сфере горного инжиниринга. Оборудование, произведенное Джинпенгом, пользуется большой популярностью в Китае, экспортируется более чем в 20 стран, в том числе Россию, Казахстан, Киргизию, Монголию, Австралию, Канаду, Северную Корею, Вьетнам, Камбоджу, Японию, Южную Корею, Гану, Гайану, Нигерию, Малайзию, Филиппины, Индонезию, Боливию, Мьянму, Судан, ЮАР, Зимбабве. Такие компании как China Gold Group, Shandong Gold Group, ZiJin Mining Industry, ZhaoJin Group, HengBang Stock Company, LingBao Gold Group являются нашими близкими коммерческими партнерами.

Наша компания произвела более 70% модификаций и новых разработок в области горно-обогатительного оборудования, среди которых Touching Screen Reagent Feeder and Intelligent NC Sampler, оба из которых были удостоены национального патента. Мы разработали и спроектировали высокоэффективный модифицированный сгуститель и получили за него главный приз Национального научного и технологического прогресса, заполнив пробел в отечественной промышленности.

Завод горного машиностроения Джинпенг обладает следующими

преимуществами:

1.Технические преимущества: Мы обладаем командой экспертов, которая состоит из около 30-ти специалистов в области обогащения руды, которые специализируются в разных видах горной добычи, и можем предложить нашим клиентам безупречный сервис и надежную техническую поддержку.

2.Преимущества в области человеческих ресурсов: Сейчас наш штат насчитывает более, чем 260 человек, среди которых более 50% обладают научной степенью в области горного проектирования и инженерии. Джинпенг ищет таланты и объединяет большую часть элиты в области индустрии по обогащению руды. Мы придерживаемся принципа «Клиент всегда прав», и обеспечиваем нашим клиентам первоклассное обслуживание. Полагаясь на профессиональность и преданность делу, мы завоевали очень высокую репутацию в данной индустрии.

3.Преимущества в обслуживании:

Команда технического обслуживания компании Джинпенг насчитывает более 30-ти человек, каждый из которых является ученым инженером с обширным практическим опытом в проектировании и техническом обслуживании оборудования и переработки руды. «Качественным продуктам должно сопутствовать качественное обслуживание» - это главный лозунг сервиса нашей компании.

4.Преимущества бренда: Все запчасти нашего оборудования поставляются от

известными китайскими брендами. Высококачественные запчасти будут

гарантированно обеспечивать стабильную работу и долгосрочность

эксплуатации.

5 Преимущества металлообработки: Джинпенг обладает крупногабаритной автоматической установкой раскройки металла, автоматической сварочной установкой с ЧПУ, крупногабаритным токарным станком с ЧПУ, а также самым длинным 15-ти метровым токарным станком в провинции Шаньдун, которые обеспечат высокое качество производимого оборудования, первоклассную точность и чистоту обработки нашего оборудования.

6.Культурные преимущества: Корпоративная культура нашей компании заключается в принципе «дисциплина (армия) + школа + семья». В работе мы руководствуемся сильной исполнительной мощью, в отношениях друг с другом – искренней братской любовью к товарищу, и очень много инвестируем в персональную тренировку наших кадров. Уникальная корпоративная культура нашей компании оставляет весь персонал благодарным, и все наши кадры ставят в приоритет наших клиентов. Люди в компании Джинпенг верят, что индивидуальный успех достигается, успехом всей команды!

< Вернуться на Пресс-центр

Наша деятельность

Наша компания предлагает заказчикам услуги и оборудование по переработке и обогащению руд, и стремится стать мировым поставщиком услуг EPC/EPCM

Copyright©2024 YanTai JinPeng Mining Machinery Co., Ltd.

Законодательство Обратная связь