Пресс-центр

Главная > О Нас > Новости > новости

Быстрое развитие корпорации неотделимое от уникальной корпоративной культуры

Time : Jun 01,2017 12:00 PM

1480496150300792.png

Индивидуальна корпаративная культура – «Служба + Учеба + Семья»

ООО “Джинпенг Технологии”имеет своего рода неустрашимый характер, который берет свое начало от индивидуальной способности управления госпожи YU JIAN HUANG. За быстрый 10 летний темп развития, никогда не отходили от «своеобразной» корпоративной культуры – «Служба + Учеба + Семья»

Служба - Исполнение долга как на военной службе

Каждый сотрудник Джинпенг схож с военнослужащим, решительное и незамедлительное исполнение обязанностей, твердо держат слово, обладают сильной мотивацией!

В последние годы, сотрудники Джинпенг усиленно борются с 50 градусной жарой в пустыне Сахара, спустя пять лет после запуска первого проекта, было возведено более 10 золотых рудников, которые стали «золотым ключиком» от нищеты и голода для африканского народа.

Мы часто слышим от Африканских товарищей: «Джинпенг с постройкой каждого модернизированного рудника, открывает для Нас

новое золото хранилище.»

blob.png

Хорошее здоровье является наиболее важной работой звена

1481513296206995.jpg

Сотрудники Джинпенг с не утрачиваемым энтузиазмом к работе, не смотря на высокотемпературные условия в пустыне Сахара.

Учеба – Ненасытная жажда знаний, старание изо всех сил, профессиональный рост.

Компания придает большое значение новым исследованиям в разработке новой высококачественной продукции, не упускает возможности организации участия технических кадров в различных научных семинарах и выставках известной продукции, обучению передового опыта, модернизации, что закладывает прочную основу для наших технологических инноваций.

1480645360260876.png

Ежемесячное публичное обязательство перед Джинпенг

Семья - мы семейная взаимная любовь и уважение друг к другу, называйте нас «Джинпенговцы». Работники Джинпенг посемейному с добротой относятся друг к другу, воплощая семейные ценности, с уважением к родителям и духовным ценностям. Человек действительно работающий в Джинпенг, понимает, что делать, чтобы иметь правильный взгляд на жизнь и ценности, любимую работу, и благополучную жизнь.

1480496730419301.png

Утренние мероприятия

Культура утренних мероприятий поддерживается на протяжении 6 лет, что решимость и несгибаемую твердую волю сотрудников и руководящего состава Джинпенг.

1480499481345416.png

День защиты детей в Китае, малыши совместно со взрослыми отмечают праздник.

1480498127643755.png

Компания засадила свободные территории различными овощами, тем самым снизив бытовые затраты сотрудников, а также позволив питаться экологически чистыми органическими продуктами.

1480498446926560.png

Политика предприятия:

Миссия компании: Способствовать росту горной промышленности, укреплению отечества, упорно бороться за подъем горной промышленности на мировом уровне!

Политика производства: Безопасность на первом месте, качество превыше всего.

Политика руководства: «Заказчик в приоритете»

В перспективе предприятия: Стать отраслеывм стандартом,создать первоклассный бренд, стать наилучшим поставщиком услуг по проектированию, производству оборудования, предоставлению услуг внутри страны.

Основные ценности: Принести пользу клиенту, принести благополучие сотрудникам, принести благо обществу!

Присяга сотрудников:

Я намеренно вступаю в ряды сотрудников Джинпенг, обязуюсь тщательно сохранять профессиональную этику, соблюдать правила предприятия, почтительно относится к коллегам, готов сделать должный вклад в развитие и улучшение сервиса компании!

< Вернуться на Пресс-центр

Наша деятельность

Наша компания предлагает заказчикам услуги и оборудование по переработке и обогащению руд, и стремится стать мировым поставщиком услуг EPC/EPCM

Copyright©2024 YanTai JinPeng Mining Machinery Co., Ltd.

Законодательство Обратная связь