Пресс-центр

Главная > О Нас > Новости > новости

JinPeng Group покорение Судана (2ч)

Time : Jun 01,2017 02:49 PM

В августе 2016 года, JinPeng Mining Machinery преступила к строительству очередной ЗИФ «под ключ» производственной мощностью 500 тонн/сутки в Судане. Данный объект находится на северной части Судана, который находится в 700 км от столицы Хартум на побережье Нила. Технологический процесс данного проекта следующий: Исходная руда (в данном случае хвосты выщелачивания) - Отделение мусора -Измельчение и классификация – Цианирование – Сорбция – Десорбция и электролиз – Плавка (Слитковое золото) – Фильтрация хвостов.

图片.png

В начале строительства проекта, в соответствии с географическими и культурными особенностями, наш выбор пал на строительную компанию с богатейшим опытом строительства в Судане. Когда команда Джинпенг прибыла на площадку строительства, это был самый жаркий сезон в Судане, чтобы успешно завершить проект и передать его в руки заказчиков, команда Джинпенг не боясь высокой температуры, изо всех сил под палящим солнцем, успешно досрочно завершила установку оборудования от операции грохочения до выщелачивания, тем самым заработав удовлетворение и уважение клиента!

图片.png

Компания основана более 10 лет назад, и весь путь придерживается концепции «Заказчик в приоритете», полностью посвящает себя строительству рудников, придерживается модели управления «Служба + Семья + Учеба», полноценная технология, преданное отношение к работе, всестороннее послепродажное обслуживание. Данный объект считается наиболее значительным на территории Африканского материка, и принес стабильно высокую прибыль заказчикам.

Зарисовки из жизни в Судане

Покупки

Площадка строительства проекта компании GGM находится на побережье Нила, в 10 часовом пути на машине от столицы Хартум, недалеко располагалась небольшая деревушка под названием TABAG, которая в последствии и стала местом совершения покупок нашей команды.

Валюта

По приезду в чужие страны, первым делом знакомишься с информацией касательно местной валюты, местных привычек и обычаев. Суданская валюта носит название суданский фунт(SDG)номиналом в 1, 2, 5, 10, 20, 50 фунтов, в обороте преобладают купюры номиналом 10, 20 и 50 фунтов.

О Языке

Несмотря на то, что в Судане государственными языками является арабский и английский, но в уездах и деревнях преобладает исключительно арабский, следственно наши знания английского языка не как не помогли. В ход шли примитивные жесты и рисование, к счастью улыбка является мировым языком!

В деревушке TABAG, часто можно было услышать «Chinese, Нихао», каждый раз мы уверенно отвечали на арабском Привет. В этом месте, вдали от Хартума, мусульманские обычаи по-прежнему очень сильны. Для совершения покупок в TABAG вы должны знать привычки жизни местного населения, Судан является мусульманской страной, необходимо уважать их обычаи, среду и пятницу каждой недели священные дни, в эти дни не забивают скот, следовательно, нет никакого мяса по всему городу. В пятницу они совершают службу в мечети, в этот день большинство людей не работает, поэтому как правило понедельник и четверг оптимальные дни для совершения покупок, будьте бдительны мера веса учтена в килограммах. (Мера веса в Кнр - Дзин, один Дзин равен 500 граммам)

В маленьком деревушке одни простолюдины, они очень честны, невозможно представить такие моменты, как мошенничество или воровство, но не очень надежные, поручив покупку чего-либо или поручив задание, они попросту забудут, отложат на завтра, либо протянут время по другой подобной причине…

У местного населения очень низкие требования качеству жизни, у них не принято завтракать, в 9 часов утренний чай, в пределах 11 обед, в 16 обеденный чай, после 18 ужин.

В обиходе нет столовых приборов, попросту кушают руками, по принципу общего стола, не употребляют алкоголь, в Судане сухой закон.

«JinPeng Mining Machinery» - включает услуги по исследованиям и разработкам, производству, продажам и сервисному обслуживанию высокотехнологичных предприятий, наша цель стать лучшим поставщиком EPCM страны, компания с момента основания в течение 10 лет посвящает себя строительству рудников «под ключ», старается добиться наибольшего показателя прибыли для заказчиков, разрешить существующие трудности. Искренне ждем вашего визита для обсуждения проекта!

Площадка строительства проекта

图片.png

图片.png

图片.png

< Вернуться на Пресс-центр

Наша деятельность

Наша компания предлагает заказчикам услуги и оборудование по переработке и обогащению руд, и стремится стать мировым поставщиком услуг EPC/EPCM

Copyright©2024 YanTai JinPeng Mining Machinery Co., Ltd.

Законодательство Обратная связь